Project

Главная » Архив новостей
25 глава
24 глава
23 глава
Новости One Project #2
1. Позавчера прислали перевод 23 главы. Уже на корректе. Клин как всегда готов. Скорее всего в воскресение будет главушка ^_^ Ждем вместе с вами!

2. Спасибо читательнице за 500р! Вера, ваша поддержка очень радует нас и вдохновляет на работу!

3. У нас появился сайт! http://op-manga.ru/ Уже можно регистрироваться, писать комменты и общаться с нами в чатике =) Регайтесь, постите. Будем рады вам в любое время.

4. Сайт долго и мучительно создавался ради одной единственной цели и мы ее достигли. Мы на Аниманге, друзья! Мы покорили анимангу за 3 дня! Мне кажется это рекорд =) Сейчас еще идут переговоры по поводу размещения и обозначения наших глав. Но мы там и это круто!

5. Вроде как более менее определились с окончательным списком имен и названий. Окончательную версию можно наблюдать в 22 главе. Сейчас ведется работа над исправлением второго тома. Надеемся скоро привести в приличный вид всю историю.

И да прибудет с вами позитив ^_^
22 глава
21 глава

Новости One Project #1

1. Сегодня прислали перевод с корейского! Ура! Админ немного с инфарктом от стоимости. Не завышена, но все равно кошмар! В Тиаре оказалось на удивление много текста. Но с корявого анлейта больше переводить не хочется (даже те полторы главы, что там остались). Даешь грамотный перевод! Так что 21 главе в конце недели быть!

 

2. В раздел "Помочь проекту" добавлена информация о расходах команды. Вы теперь всегда в курсе, когда мы на мели)

 

3. Еще из новостей. Заметили за собой кучу косяков с именами и названиями. Гомен, гомен. Решили все переделать и исправить. Работа уже ведется, со следующей недели начнем править косяки. 

 

Удачи нам (:

20 глава

« 1 2 ... 6 7 8